Bottin du personnel

 

Administration

Francine Ravary

francine.ravary@cepeo.on.ca

directrice

Chanda Hutt

chanda.hutt@cepeo.on.ca

directrice adjointe
Personnel de soutien

Pierrette Kekanovich

pierrette.kekanovich@cepeo.on.ca

secrétaire administrative

Nathalie Roy

nathalie.roy@cepeo.on.ca

secrétaire
Personnel enseignant

Maud Thibault

maud.thibault@cepeo.on.ca

Marlène Germain E.P.E.

marlene.germain@cepeo.on.ca

maternelle/jardin A

Sonia Fortin

sonia.fortin@cepeo.on.ca
Katrine Bouchard E.P.E.

katrine.bouchard@cepeo.on.ca

maternelle/jardin B

Élyse Comtois

elyse.comtois@cepeo.on.ca

Janic Labelle E.P.E.

janic.labelle@cepeo.on.ca

maternelle/jardin C

Julie Plouffe

julie.plouffe@cepeo.on.ca

Claudine Bawaridi E.P.E.

claudine.bawaridi@cepeo.on.ca

maternelle/jardin D

Mélanie Guérard

melanie.guerard@cepeo.on.ca

1re année A

Joanne Turcotte

joanne.turcotte@cepeo.on.ca

1re année B

Amina Djotni

amina.djotni@cepeo.on.ca

1re année C

Kerry-Lynn Gendron

kerry-lynn.gendron@cepeo.on.ca

2e année A

Joanie Joubert

joanie.joubert@cepeo.on.ca

2e année B

Pascal Larouche

pascal.larouche@cepeo.on.ca

2e année C

Nathalie Dallaire

nathalie.dallaire@cepeo.on.ca

3e année A

Hassina Bencharif

hassina.bencharif@cepeo.on.ca

3e année B

Anne-Marie Dupont

anne-marie.dupont@cepeo.on.ca

3e /4e  année

Alexandra Retamal

alexandra.retamal@cepeo.on.ca

4e année A

Isabelle Caron

isabelle.m.caron@cepeo.on.ca

4e année B

Chantal Lalonde

chantal.d.lalonde@cepeo.on.ca

5e année C

Katia Sabourin

katia.sabourin@cepeo.on.ca

5e année A

Chantal Bougie

chantal.bougie@cepeo.on.ca

5e  année B

Geneviève Manseau-Leduc

genevieve.manseau-leduc@cepeo.on.ca

Valérie Méthot

valerie.methot@cepeo.on.ca

6e année A

Clément Drouin

clement.drouin@cepeo.on.ca

6e année B
Spécialistes

Lynne Marleau

lynne.marleau@cepeo.on.ca

E.E.D.

Chantal DeRepentigny

chantal.derepentigny@cepeo.on.ca

E.E.D./ A.I.L.E. / éducation physique

Lissa Deschênes

lissa.deschenes@cepeo.on.ca

éducation physique/ anglais

Émilie Berlinguette

emilie.berlinguette@cepeo.on.ca

éducation physique / anglais

Amel Lebkiri

amel.lebkiri@cepeo.on.ca

études sociales /arts / éducation physique

Jean Lessard

jean.lessard@cepeo.on.ca

arts / anglais

Geneviève Manseau-Leduc

genevieve.manseau-leduc@cepeo.on.ca

Leader en littératie

Valérie Méthot

valerie.methot@cepeo.on.ca

 Leader en numératie
Techniciennes en éducation spécialisée

Carole Perron

carole.perron@cepeo.on.ca

cycle primaire/moyen

Danielle Swift

danielle.swift@cepeo.on.ca

cycle primaire/moyen
Personnel de soutien
Adil El Yacoubiconcierge en chef
Joseph Thermonvilconcierge
Sylvain Sibomanaconcierge